28.03.2024
Главная > Компьютеры, Интернет, Программы > В чём преимущества системы windows home edition?
В чём преимущества системы windows home edition? За последнее десятилетие компания Microsoft выпустила более 5 разных версий операционных систем. Каждая из них была лучше и лучше предыдущей, но настоящим долгожителем среди всех стала операционная система Windows XP Home Edition. Почему?

Она стала следующим витком развития Windows XP Professional, но была «заточена» под домашнее применение. Основные изменения коснулись функциональной составляющей, были «обрезаны» некоторые функции применяемые в прошлой версии и не нужные для домашнего пользования. Хотя каждый при желании сможет обновить свою XP Home Edition систему до полноценной версии через интернет. Интерфейс и графика тоже не потерпели каких либо изменений. Реализованные в Windows Home Edition технологические и программные решения позволяют рядовому пользователю выполнять любые задачи начиная от простой обработки аудио, видео материалов до настройки и оптимизации офисных, домашних и удаленных сетей.
В чём преимущества системы windows home edition?
Надёжность и безопасность XP Home Edition остаётся на высоком уровне даже по сравнению с другими операционными системами нового поколения, можно даже сказать является эталоном качества и надёжности, впитавшим в себя всё лучшее, что может предложить операционная система. Очень радует система подсказок и обучения, с этим справиться даже ребёнок, всё ясно, просто и лаконично. В Windows Home Edition также предусмотрена система автоматических обновлений, позволяющая не волноваться о «свежести» программной начинки, она всё сделает за вас.
В чём преимущества системы windows home edition?
Системные требования остались такими же как и для предыдущей версии. Для нормальной работы Windows XP Home Edition вам понадобиться персональный компьютер с оперативной памятью не менее 128 мегабайт, 250 – 300 мегагерцовый процессор, 2ГБ свободной памяти на жёстком диске, монитор с поддержкой 800/600 разрешения, дисковод и привод для чтения лазерных дисков.

Во избежание проблем рекомендуется покупать лицензионную версию XP Home Edition. Хотя скачать Home Edition можно практически на любом хакерском или софт сайте. Так что выбор за вами – либо покупаете лицензионную версию, либо лезете в интернет, что бы скачать XP Home Edition бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *