29.03.2024
Что такое блог? Во все времена люди вели дневники. Кто-то записывал в них важные события, кто-то умные мысли, а кому-то важно было каждый день переносить на бумагу то, что он видит и слышит. Дневники всегда пользовались популярностью у подростков, которые только им могли рассказать все свои секреты. А потом появился интернет. Благодаря ему дневники перешли в виртуальный мир и стали называться блогами.
Блог — это открытый для всех он-лайн дневник. Здесь можно получить совет или поддаться критике, оставаясь неизвестным. Блог может быть также узконаправленным и рассказывать об увлечениях человека, который его создал. Первым блоггером стал Тим Бернес-Ли, который в 1992 году начал размещать в сети заметки о развитии интернета.
С помощью он-лайн дневника можно зарабатывать деньги. Для этого нужно потратить немало времени и стать интересным для читателей. Когда блог станет высокопосещаемым, на нем можно разместить, к примеру, рекламные ссылки, за переход по которым вы будете получать деньги. Сразу миллион, конечно, не получится, но упорство и труд все перетрут. Если Вы будете уделять блогу время и с удовольствием наполнять его, то он может стать неплохой финансовой поддержкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *