29.03.2024
Что такое advego? Прогуливаясь по просторам сети Интернет, достаточно часто сталкиваешься со ссылками на некую систему advego, что же это такое и что за люди там «обитают»?

Система advego – это своеобразная биржа контента, в рамках которой можно купить либо продать статью, рекламный или обычный пост.
Взаимодействие авторов и заказчиков происходит в advego следующим образом. Заказчик размещает информацию о том, какого рода статья ему необходима для сайта, время, отведенное на написание статьи, и уточняет цену, которую он может за нее заплатить, после чего выставляет эту информацию на сайте системы advego. Свободный автор, если его устраивают условия заказа, берет его в работу и как только заканчивает, отправляет готовую работу.
Биржа копирайта гарантирует, что автор, в случае качественно проделанной работы и соблюдения всех условий заказа, обязательно получит заработанные средства, для этого со счета заказчика заранее списывается та сумма, на которую он выставил заказ.
На advego пишут не только статьи, но и маленькие информации и посты, а также платно регистрируются на тех или иных сайтах или размещают там рекламные ссылки.
Деньги из системы можно выводить после того, как их накопится больше 5 долларов, для этого используется кошелек Webmoney.

Сайт системы: http://advego.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *