29.03.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > О чем фильм “Одноклассники”?
О чем фильм “Одноклассники”? В начале августа 2010 года мир увидел режиссерскую работу Дэнниса Дугана. Сюжет этой комедии довольно прост: спустя 30 лет после окончания школы компания мужчин средних лет собирается вместе по весьма печальному поводу – из жизни ушел тренер их баскетбольной школьной команды. Но, не смотря на всю грусть, которую испытывают бывшие ученики, даже на похоронах царила веселая атмосфера.
О чем фильм “Одноклассники”?Бывшие одноклассники со своими семьями решают провести несколько дней в доме на озере, чтобы вспомнить прошлое и хорошенько отдохнуть. Так и произошло, юмор и веселье захватило всех. “Одноклассники” — это добрая комедия, которых так мало на современных экранах. Фильм будет хорош для просмотра с друзьями или семьей с детьми старшего возраста. К тому же в фильме затронуты некоторые социальные проблемы и предложены пути их разрешения. Это фильм о любви, дружбе и простых земных радостях.
О чем фильм “Одноклассники”?Целый набор очень известных и талантливых актеров и актрис украсили своей игрой этот фильм: Адам Сэндлер, Крис Рок, Роб Шнайдер, Мария Бело, Джойс Ван Пэттен, Дэвид Спейд, Сальма Хайек, Майя Рудольф. Но даже если вы не являетесь поклонником этих актеров, все равно фильм стоит того, чтобы вы уделили ему 102 минуты своего времени. Сходите в кино, не пожалеете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *