18.04.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > Какие позитивные герои есть в мультсериале «Чип и Дейл спешат на помощь»?
Какие позитивные герои есть в мультсериале «Чип и Дейл спешат на помощь»? Чип и Дейл – это два бурундука, которые живут в большом дупле нью-йоркского дерева. Сначала они были только вдвоем, но во время одной из спасательных операций к ним присоединилась мышка Гайка, большая мышь Рокфор и насекомое Вжик.

Персонажи Чип и Дейла не являлись для разработчиков новыми, они уже появлялись в ранних сериях других фильмов, но там бурундуки не имели отличий и характера. Когда же создатели принялись за «Спасателей», то Чип получил модную курточку и шляпу, а его брат – гавайскую красную рубашку в желтый цветочек.

По характеру Дейл более расхлябанный, а Чип – ворчливый и серьезный. Внешне они тоже разнятся – у Дейла два торчащих в разные стороны зуба и красноватый нос, а у Чипа один зуб и маленький чёрный нос. Мышка Гайка – юный механик, которая создает в команде спасателей все механизмы и новые изобретения. Опекает Гайку мышь Рокфор, у которого есть неодолимая тяга к сыру, поэтому у него такое имя. Все герои умеют разговаривать, исключение составляет только Вжик – его жужжание может понять только Рокфор или другие местные насекомые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *