29.03.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > Смотреть фильм «Качели» или нет?
Смотреть фильм "Качели" или нет? Этот фильм можно назвать одной из лучших отечественных (современных) мелодрам. В главных ролях — Мария Миронова и Андрей Мерзликин. О чём же повествует этот фильм?

Главный герой фильма работает в спецназе. Он сильный, отважный, друзья его называют не иначе как «кувалда». Он во всем и со всеми строг. Тает он только перед одним человеком на свете, перед своей красавицей женой. Но жена по своей натуре не уравновешенный человек, она вечно в поиске, сама не знает чего хочет в жизни и от жизни. У супругов растёт дочь.
Жена бывает уходит из дому, не объясняя куда идёт и когда вернётся. Тогда «кувалда» идёт её искать. Он всегда находит жену и приводит её силой домой. Он её любит безумно, поэтому не ругает её даже в том случае, если забирает её из квартиры мужчины.
Так и живут супруги, жена периодически уходит налево, муж буквально приволакивает её домой. Но однажды главному герою это всё надоедает, он уходит с дочерью жить к другой женщине… И только теперь его супруга понимает, что ей на самом деле необходимо и кого она любит.
Смотреть фильм «Качели» очень рекомендую всем женщинам, фильм цепляет за самое живое…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *