28.03.2024
Главная > Искусство > Где в интернете можно прочитать книгу Пауло Коэльо «Алхимик»?
Где в интернете можно прочитать книгу Пауло Коэльо "Алхимик"? Эта книга стала уже культовой и не только в Бразилии, но пожалуй и во всём мире…

Книгу Пауло Коэльо «Алхимик» можно в магазине купить, можно совершенно бесплатно онлайн прочитать в интернете. Просто набираете (в поисковик) название книги + прочитать и вам сразу же поисковик выдаст как минимум десять бесплатных библиотек, где вы сможете насладиться этим чудесным произведением.

Книга «Алхимик» для меня лично стала настоящим открытием. Это что то вроде сказки, но сказки, рассчитанной больше на взрослую думающую и мечтательную аудиторию. Эта книга заставляет о многом задуматься и после её прочтения создаётся в душе неповторимое радостное настроение.

Я бы рекомендовала прочесть данную книгу людям, которые по какой то непонятной причине (для самого себя) страдают депрессией.
«Алхимик» на многие вопросы даёт ответы. Нет, делать золото из камней вы конечно не научитесь, но приобретёте гораздо более полезные знания (о природе, о человеке и о том, как всё же стать счастливым..?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *