19.04.2024
Главная > Искусство > Чем интересен роман Алисы Джонсон «Вкус желаний»?
Чем интересен роман  Алисы Джонсон «Вкус желаний»? «Вкус желаний» Алисы Джонсон — это дерзкая и романтичная история, чувственный роман о любви и ненависти, которые всегда рядом, о том, как ненависть переросла в любовь.

Знатный и богатый английский пэр граф Тарстон и его бедная родственница мисс Мирабелла Браунинг, пригретая добросердечной леди Тарстон, в представлении высшего света вряд ли могут быть парой. Их отношения не сложились с самого детства, но почему он терпит и ищет ее общества? Огонь и сладострастие отношений невозмутимого хладнокровного джентльмена и страстной красавицы, не оставит равнодушным читателей этого романа.

Очаровательная Мирабелла была возмущена и разочарована равнодушием надменного графа. Поэтому, когда он стал оказывать ей знаки внимания, решила ответить такой же надменностью и сдержанностью. Очутившись, по воле случая, в его власти, Мирабелла осознала, какое впечатление она произвела на графа, который неожиданно для нее почувствовал к девушке всепоглощающую страсть. Ответит ли она ему тем же, узнаете, читая этот увлекательный роман.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *