28.03.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Как оформить для подарка DVD?
Как оформить для подарка DVD?DVD диски — очень популярный вид подарков. Кроме того, такие диски очень легко упаковывать при помощи декоративной оберточной бумаги. Ведь, упаковав подарок, вы продлеваете интригу для того, кому подарок предназначен.

1. Отрежьте необходимый кусок оберточной бумаги. Он должен быть на пару сантиметров длиннее диска, а также в два раза шире диска плюс еще пять сантиметров.

Как оформить для подарка DVD?2. Поместите диск на обратной, «нераскрашенной» стороне бумаги в центре. Аккуратно загните правую сторону бумаги на диск и зафиксируйте небольшим кусочком скотча. Загните левую сторону и закрепите скотчем.

3. Теперь переходим к торцевым частям подарка. Сначала загибаем узкие боковые участки оберточной бумаги так, чтобы получились небольшие треугольники, снова фиксируем. Потом накладываем один на другой верхний и нижний участки упаковки и закрепляем маленькими кусочками скотча.

4. Дополнительно украсить упакованный подарок можно при помощи атласной ленточки или банта из ленты упаковочной. Не забудьте добавить поздравительную открытку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *