24.04.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Освежитель воздуха еловый и сосновый своими руками
Освежитель воздуха еловый и сосновый своими руками Для приготовления своими руками чудеснейших натуральных освежителей воздуха понадобятся самые простые составляющие, это веточки еловые или сосновые, апельсины, лимоны, лавровые листья, специи и…

и маленькие таблетки — свечи. Свечи нужны для того, чтобы ароматы самодельных ароматных освежителей воздуха сильней распространялись по всей квартире.

Итак, берем маленькие веточки сосны или ели, режем их примерно по 5 см длиной и складываем в прозрачный стеклянный сосуд (ваза, стакан с толстым дном, ваза невысокая и т. д.). К веточкам свежим добавляем нарезанные колечки апельсин (можно высушить предварительно) или лимона, добавляем также лавровые листочки и гвоздику, кардамон, корицу и любые специи, желательно те, которые у вас приятные эмоции вызывают.

Освежитель готов, но для того, чтобы он заработал, вам необходимо подогреть вазу (ту стеклянную емкость, в которой находится освежитель).

Ставим свечку — таблетку под вазу с веточками, при этом ваза должна находиться выше свечи. Поджигаем свечу и наслаждаемся ароматами. Удобно для такого освежителя использовать подставку из-под фондю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *