28.03.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Поздравления с днем рождения прикольные
Поздравления с днем рождения прикольныеДень рождения – особая дата в жизни каждого человека. Кто-то с радостью ждет этого дня. Особенно дети, потому что дома будет весело, придут многочисленные гости и принесут подарки. Для других – это немного грустная дата, потому что еще один год прожит, а так хочется подольше задержаться в молодом возрасте.

До сих пор у историков нет проверенных данных, откуда возникла традиция отмечать день рождение. Некоторые связывают с Рождеством Иисуса Христа, но в раннем Христианстве больше было принято отмечать День Ангела, а не дату рождения. По большому счету не так важно, почему начали отмечать этот день с гостями за праздничным столом. Все же всем нам приятно встретиться, пообщаться, сказать добрые слова имениннику, так как в вечной суете не всегда хватает времени и сил на общение.

Для того чтобы этот день запомнился имениннику, поднял настроение, стоит запастись шуточными и прикольными поздравлениями. Подарки с приколами, смешные открытки – это намного интереснее, чем банальные слова пожелания здоровья, счастья, денег… Не стоит забывать и о прикольных тостах, ведь и они являются неотъемлемой частью застолья.

Поздравления с днем рождения прикольныеПрикольные поздравления с днем рождения в прозе

• Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку: такая же с добрыми героями, где добро побеждает зло. Пусть она будет насыщенна яркими впечатлениями, а любые неприятности заканчиваются победой. Желаю ценить счастливые моменты и фиксировать к записной книжечке, тебе я ее и дарю в твой день рождения!

• С днюхой тебя, дорогой именинник! Варенья тебе сладкого, тортиков, печенек и конфет! Только не переедай, а то живот скрутит! Здоровья! Всегда держи хвост пистолетом! Больше в жизни юмора, позитива и отличного настроения! Пусть тебя окружают только веселые и красивые люди: мальчики и девочки! Если отдыхать, то на лучших мировых курортах! Помни, что твои друзья всегда рядом и в любую минуту готовы прийти к тебе на помощь.

• С днем варенья! Радости тебе огромной, но и не забывай ею поделиться со своими друзьями. Подарков шикарных и таких, о которых всю жизнь мечтал. Удачи в достижении и покорении жизненных вершин. Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку в красивом замке с красавицами служанками. Пусть с тобой рядом будут только позитивные люди. А вот и привезли твой долгожданный подарок – новенькую машину, а в ней чемоданы с долларами. Дерзай, пусть все задуманное тобой обязательно станет былью (при этом можно подарить игрушечную машину с ксерокопиями денег).

• С днем рождения, друг! Какой шикарный праздник! Ты слышишь – ведь это твоя «Днюха»!!! Пусть удача и позитив сопровождают по жизни! Пусть везет с осуществлением задуманного! Ну а на завтрашнее утро минералочки со льдом и чтобы подавал ее непременно ангел.

• С Днем рождения! Пусть твои «тараканы» в голове принимают лишь правильные решения, помогают тебе расти во всех отношениях. Крепкого сибирского здоровья! Любви как у Ромео и Джульетты! Машина – мерседес! Отпуск на Мальдивах! Родителей отправляй на дачу, а мы уже идем к тебе в гости! С днюхой тебя, человечище!

• С Днюшкой тебя! Ты для нас лучше всех! Всего тебе самого, самого! Здоровья крепкого спортсменского. Любви шикарной, цветной и с камасутрой! Работы, которая доставляет удовольствие! Заработать «капусты» побольше, чтобы семья жила «в шоколаде». Цвети, свети и радуй нас ежедневно и ежечасно!

• С днем рождения! Только паспорт убери подальше и реже туда заглядывай. Тебе снова 16 лет и много, много месяцев. Ты родилась и это счастье, свалившееся на наши головы! Ванильно-шоколадной любви тебе, но только не переборщи со сладостями, а то будешь лечиться от диатеза. Денег столько, чтобы «куры не клевали». Здоровья богатырского, чтобы вирусы, бактерии боялись к тебе приблизиться, не то, что атаковать твой организм. Друзей таких, чтобы на руках носили. В общем, живи и будь счастлива.

• Ну что подруженька? Сбылась твоя мечта, мы пришли к тебе, чтобы не просто повеселиться и потусить, вовсе не по случаю приобретения очередного модного наряда, а потому что у нас есть повод – твой день рождения! Мы пока сидим все такие чинные и благородно дуем губки, но пройдет немного времени (всего парочку бутылок чего-нибудь крепенького) и наши лица станут розовыми, а разговоры станут откровенными, веселье будет бить ключом.
Поздравляем, дорогая подружка! Желаем, чтобы в твоем доме было всегда чисто, уютно и красиво – как сегодня. Чтобы ты лелеяла радужные мечты, как это было вчера. Чтобы в твоей памяти хранились самые лучшие воспоминания, как это будет завтра. Я поздравляю тебя с днем рождения!

• Подруга дней моих суровых, красотка очень нежных лет, от всего сердца поздравляю тебя с твоим днем рождения красивейшего, милейшего и умнейшего человека! Желаю быть всегда на коне и ощущать себя королевой, где бы ты ни находилась. Желаю тебе увеличения материального благосостояния, улучшения качества жизни и отдыха, повышения по карьерной лестнице, открытия новых дорог, которые неизбежно приведут тебя к успеху. Будь такой как ты есть: милой, уверенной в себе красоткой. Искренне желаю тебе неповторимой страстной любви, семейного счастья на долгие годы. С днем рождения, виновница торжества!

Поздравления с днем рождения прикольныеПрикольные тосты на дне рождения в качестве поздравления

• Один старый и умудренный жизненным опытом грузин говорил, что если хочешь быть счастливым один день – напейся. Если хочешь быть счастливым неделю – заболей. Если хочешь быть счастливым один месяц – женись. Если хочешь быть счастливым один год – заведи любовницу. Если хочешь быть счастливым всю жизнь – будь здоров, дорогой. Так будьте все здоровы!

• Мудреца спросили:
— Почему друзья так легко становятся врагами, а вот обратный процесс намного сложнее?
— Но точно так же разрушить дом легко, по сравнению с затратами на его строительство, — ответил мудрец. И сосуд разбить легко, и деньги потратить легче, чем заработать.
Давайте поднимем бокалы за созидание, а не за разрушение.

• Золото или серебро сами по себе ничего не значат. Нужно чтобы у мастера были золотые руки.
Так выпьем же за золотые руки именинника (цы).

• Жизнь имеет границы, она коротка, а мечты безграничны. Сам ты идешь по дороге, а мечта уже дома. Сам ты идешь к любимой, а мечта уже у нее в объятиях. Сам ты живешь в этот час, а мечта улетает на много лет вперед. Она летит дальше той черты, где во тьме обрывается жизнь. Она летит в века.
Так выпьем же за мечту без которой жизнь невозможна!

Поздравления с днем рождения прикольныеПрикольные поздравления в стихах с днем рождения

• Дружбан! Живи, цвети и пахни,
Влюбляйся, жги и «дурака валяй»!
Но просьбы две: от вирусов не чахни
И, если можешь, нас не забывай!

• Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и не в норковом, но уже не то!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
Можно и в автобусе, но уже не то!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
Можно и четыре, но уже не то!
Так что, … (имя) милая, выпьем мы за то,
Чтобы в твоей жизни было б только ТО!!!

• День рожденья — день веселья,
Праздновать хотим,
Поздравляем креативно,
Радостно вопим:
Счастья, радости, удачи,
Долларов мешок.
Пусть от нашего подарка
Ступор будет, шок.

• Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было «ВАУ!!!»
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда «ВОТ ЭТО ДА!»
“ВОТ ЭТО ДА!” — не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” — это реально,
“ДА НУ ЕГО!” — пусть виртуально.
«ОГО!» — чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! — не доставало.

• Ты – мой свет в конце туннеля!
Ты – кузнечик на лугу!
От тебя всегда балдею!
Без тебя я не могу!
С Днем рожденья поздравляю –
За тебя бокалы бью.
Эх, роскошно погуляем!
Как же я тебя люблю!

• Чтоб в кармане полно было хруста –
И зеленый лимон, и капуста!
Сияй улыбкой во всю пасть —
Посмеемся вместе всласть!

• С днём рожденья поздравляем
И по списку благ желаем:
Чтобы в думу ты попал!
Чтобы новым русским стал!
Переплюнул Гейтса Била,
Дачку справил на Мальдивах!
Перис Хилтон чтоб влюбилась
И к ногам твоим свалилась!

• Все возможно в День Рожденья-
Безо всяких «нет» и «но»:
Крокодил на вертолете
С килограммом эскимо
Прилетит, поздравит, громко
На гармошке пропоет:
«Хэппи Бездэй, мой хороший!»
И вручит огромный торт!

• Чтоб жилось тебе красиво
Я желаю много пива!
В кружках, в банках и в бутылках!
Ящик пива в морозилке!
И чтоб справился ты с ним,
Мы уже к тебе бежим!

• Желаю прибыли нескромной
В швейцарском банке счет огромный
За городом большую дачу
Здоровья крепкого в придачу
Больших побед в делах амурных
Канар и Берегов Лазурных
Успехов в жизни всевозможных
А главное, друзей надежных!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *