20.04.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Как правильно покупать лотерейные билеты?
Как правильно покупать лотерейные билеты?Данная статья рассчитана на тех читателей, которые давно мечтают выиграть в лотерею, но не верят в различного рода математические расчёты и полагаются исключительно на госпожу Фортуну.

Если речь идёт о лотерее, в которой нужно зачёркивать номера, ориентируйтесь на какие-то конкретные даты – число и год рождения вас или ваших родных. Например, если вы родились 20 апреля 1976 года, первым счастливым номером для вас будет 20, вторым 4 (апрель – четвёртый месяц года), а третьим 23 (1+9+7+6=23). Также рекомендуется сопоставить своё имя и числовой ряд, в котором буква «А» соответствует единице, буква «Б» двойке и так далее.

Рекомендуется покупать билеты в субботу и воскресенье после обеда или в понедельник и вторник до обеда – эти дни считаются счастливыми. Если верить суевериям, в день покупки на вас не должно быть одежды жёлтого или красного цветов, так как они «отпугивают» выигрыш. Фортуна может испугаться и цветастого рисунка, различных клеток, полос или точек.

Заигравшись в удачу, не забудьте для начала приобрести лотерейный билет и твёрдо верьте в госпожу Фортуну: хотя бы раз в жизни, но она улыбается каждому из нас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *