19.04.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Что из себя представляет он-лайн игра Farmerama?
Что из себя представляет он-лайн игра Farmerama? Farmerama – это он-лайн ферма, на которой можно выращивать разнообразные сельскохозяйственные культуры, плодовые деревья и животных. Игра отличается яркой, красочной, качественно прорисованной графикой.

Основной смысл игры: построить красивые фермерские угодья, выполнить все квесты и набрать, как можно большее количество очков. В настоящее время Farmerama имеет несколько игровых полей: Главный луг (с него начинается игра для новичков), Дикий луг (очистить его под выращивание и постройки можно только при наличии определённого количества игровых соседей), Цветник (его можно очистить за игровую валюту, на нём нельзя ничего выращивать, но зато можно держать разнообразные игровые персонажи, время от времени приносящие деньги или опыт), Лесную поляну (по игровому потенциалу сравнима с главным лугом), Багамараму (место выращивания тропических культур) и Город (в нём сосредоточены основной функционал игры – системы квестов, магазины, рынки и т.п.). Время от времени в Farmerama можно выращивать призрачные, колдовские культуры.

Игра очень динамичная. В ней постоянно появляются новые задания, обычно приуроченные к каким-то важным мировым событиям или праздникам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *