18.04.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Что из себя представляет он-лайн игра «Капи-госпиталь»?
Что из себя представляет он-лайн игра «Капи-госпиталь»? Среди современных он-лайн игр, требующих от пользователей активных игровых действий каждый день, игра «Капи-госпиталь» занимает особое место. Прежде всего она, практически одна единственная, затрагивает медицинскую тематику, поэтому будет интересна всем, кто устал от космических боёв и бесконечных огородов.

«Капи-госпиталь» представляет собой игровую площадку больницы, которую в начале нужно расчистить от хлама, а затем построить на освободившейся площади лечебные кабинеты. Каждое медицинское помещения (рентген, ортопедия, психиатрия и т.п.) занимается лечением конкретных болезней. Количество болезней у одного пациента может быть разным, время лечения каждой болезни также разнится. Среди названий болезней встречаются как выдуманные, так и реальные обозначения. Каждый пациент «Капи-госпиталя» имеет свою медицинскую карточку.

В игре существует своя система квестов, приносящих дополнительных пациентов. Игровые помещения могут быть расширены за игровую валюту, и принести игроку ещё одну дополнительную порцию клиентов на лечение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *