19.04.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Как можно использовать футляр от киндер сюрприза?
Как можно использовать футляр от киндер сюрприза? Футлярчики от всем известного лакомства «киндер — сюрприз» могут сослужить отличную службу для тех, кто привык всем предметам находить применение. Итак, как же можно использовать футляр от киндер сюрприза?

Этот футлярчик охотно используется рукодельницами. Обвязанные крючком футляры могут с помощью различных пуговиц, бусинок, пайеток — превращаться в симпатичные игрушки, елочные украшения и т.д.
Кроме этого, футляр из под «киндера» можно использовать, как походную солонку или перечницу. Достаточно пересыпать туда любую специю, как под рукой у туриста всегда окажется надежно закрытая солоница или футляр с перцем.
Очень необычное применение футляру из — под «киндера» можно найти в период эпидемии гриппа и ОРВИ. Для этого многие родители прокалывают в футляре множество дырочек, а затем укладывают внутрь парочку зубчиков чеснока. Затем подобное «украшение» нанизывают на ниточку и надевают ребенку — либо на шею, либо как браслет. Многие родители утверждают, что, благодаря такому применению футляра из — под «киндер — сюприза», ребенок более защищен от заразы в детском саду или начальной школе, а, следовательно, и реже болеет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *