19.04.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Как устроить гавайскую вечеринку?
Как устроить гавайскую вечеринку? Райское местечко -Гавайские острова — целый праздничный день могут дарить вам свою зажигательную атмосферу. И для этого вовсе необязательно лететь на край света — гавайскую вечеринку вполне можно организовать и дома. Итак, как же устроить дома гавайскую вечеринку?

Вначале следует должным образом оформить помещение: освещение должно быть ярким, стены желательно украсить живыми (искусственными) цветами, воздушными шарами. Ими же можно украсить мебель. Разложите повсюду экзотические фрукты — кокосы, манго, ананасы, бананы и др. Если помещение и возможности позволяют — можно даже установить надувной мини — бассейн. Стол и стулья могут быть пляжными, т.е. пластиковыми.
Гостей желательно заранее предупредить о дресс — коде: мужчины могут присутствовать на вечеринке в шортах и ярких гавайских рубашках, девушки — в коротких ярких юбках и топах. Главный атрибут для всех — ожерелья из цветов или ракушек, для женщин — заколки в волосах с яркими орхидеями, розами и другими яркими цветами. Танцевать можно и босиком — кстати, о музыкальной части вечера позаботьтесь заранее! Можно купить специальный диск или записать «гавайский» сборник самому из того, что есть в интернете.
Не забудьте и о соответствующей кухне и напитках. Гавайская вечеринка должна искриться весельем и радостью. Чтобы гостям не было скучно, заранее составьте смешные и забавные конкурсы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *