29.03.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Какие есть прикольные поздравления с днем рождения?
Какие есть прикольные поздравления с днем рождения? Банальные, затёртые до дыр и пафосные фразы уже всем изрядно надоели. Но желание поздравить друга, близкого или любимого, так, чтобы ему это запомнилось на долго, у населения не пропадает, а наоборот всё больше и больше возрастает.

Интернет позволяет нам обмениваться идеями. И это очень хорошо. Из всемирной паутины мы черпаем новые креативные мысли. Но с другой стороны, благодаря все-доступности глобальной системы, они разлетаются со скоростью света и то, что ещё вчера было супер-новым, сегодня уже становится супер-старым. Это заставляет нас ещё интенсивней юзать интернет и выискивать, выкапывать, вылавливать и урывать что-то ещё не так часто применяющееся, а значит пока что новое.

Какие могут быть прикольные поздравления?

Какие есть прикольные поздравления с днем рождения?Наиболее чаще всего встречающиеся — это СМС-послания. Конечно, само послание не что-то новое, но вот его содержание может быть очень даже прикольным и новым. Чтобы найти какое-то прикольное СМС поздравление вы можете использовать два варианта:
Первый — искать в интернете уже готовое. Практически все они бесплатные, но как правило, использованные сто тысяч раз. Поэтому быть уверенным, что точно такую же СМСку имениннику не пошлёт кто-то другой, не приходится. Можно попытаться искать на последних страницах поисковика, но там как правило нет ничего нового, только повторение того, что впереди их.
Второй — обратится на какую-нибудь интернет-биржу контента к креативным коперайтерам, чтобы они вам придумали что-то особенное. Это конечно, будет стоит денег, времени иногда, но результат бывает более чем интересным.
Есть ещё один вариант СМС поздравлений — голосовые. Их предлагают разные серверы. Здесь может быть песенка, возможно в вашем исполнении, а может и каких-то знаменитостей, но при этом произносится имя именинника. Может быть просто поздравление в виде стиха или любого другого текста, например в исполнении голоса Киркорова или даже Путина. В общем, каждая компания старается как может и бывает очень забавно.

Какие есть прикольные поздравления с днем рождения?
Прикольные поздравления в виде всяческих открыток.
Открытки могут быть виртуальные и реальные. Можно найти в интернете бесплатные, но опять таки, как и с бесплатными СМС у вас не будет уверенности, что виновник торжества не получить аж несколько таких же. Есть платные. Правда и здесь могут быть те же казусы. А можно заказать открытку обработанную в фотошопе с фотографией именинника. При чём, такую открытку можно отпечатать через специальный сканер и получится вполне реальная. Что в этой ситуации хорошо, что прикол вы можете придумать сами, его вам могут посоветовать — в общем, поле деятельности фантазии.

Прикольные поздравления в виде смешных сувениров.
Сувенирная продукция сегодня на этом сошла с ума. И есть повод — всяких прикольных вещей в подарок на день рождение скупают пачками. Конечно, ничего оригинального сами вы не придумаете. Придётся покупать, что имеется в магазинах. Хорошо если подарок был заранее привезён из далеко. Тогда у вас будет больший процент на «уникальность» сюрприза. Тем не менее, такие вещи очень нравятся именинникам.

Какие есть прикольные поздравления с днем рождения?Прикольное поздравление с днём рождения в виде тоста.
Запаситесь одним или несколькими тостами и поздравьте именинника за праздничным столом, произнеся прикольный тост. Да, тост может знать кто-то другой, но если вы его произнесёте первым, то уж точно будете единственным — не будет же тот человек повторяться. А на случай, если не успели, можно подготовить таких тостов несколько.

И самое главное — поздравляйте от души. Возможно Вы придумаете сами что-то более интересное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *