20.04.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Что представляет собой игра «Стильные девчонки. Бизнес-леди» (Miss Chic 2 — Business Girl)?
Что представляет собой игра «Стильные девчонки. Бизнес-леди» (Miss Chic 2 - Business Girl)?
Действия в этой игре очень простые. Вам необходимо научиться правильно составлять стили деловой женщины для разных мероприятий. В этой игре можно подбирать различные сочетания одежды, а потом при желании распечатать их на принтере.

У вас будет подопечная, которую вы будете подготавливать к успешной жизни бизнес-леди. Для этого ее нужно одеть и научить правильно подбирать макияж, в общем, создать для героини уникальный образ. Чтобы это сделать, во время игры необходимо будет походить по разным салонам и магазинам, в которых вы купите вещи, полагаясь исключительно на свой вкус. После того как стиль создан, вы отправляетесь проверять правильность подобранной вами одежды. Для этого необходимо сыграть в мини-игры. Если ваш вкус безупречен, то вы сможете пройти на следующий уровень, однако, если вы что-то сделали неправильно, то вам придется вернуться обратно и исправить свои ошибки, на которые укажет вам игра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *