25.04.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > В чем смысл игры «Бутики и Богатства» (Fashion Fortune)?
В чем смысл игры «Бутики и Богатства» (Fashion Fortune)? У девушки Саши была непростая полоса в жизни, когда она никак не могла найти для себя постоянную работу, которая бы высоко оплачивалась. Кем только не пришлось побыть героине – разносчицей пиццы, почтальоном и даже няней. Однако, сейчас у Саши появилось новое дело.

За время своей разнорабочей жизни Саша поднакопила денег и думала, чем бы ей заняться. В результате девушка отправилась на шопинг и выяснила, что одежды по своему вкусу она купить не может. Героиня решает открыть собственный магазин, в который вкладывает все деньги.
Саша становится управляющей в магазине и понимает, насколько это трудная работа. Ваша задача не дать клиентам уйти недовольными обслуживанием или ценами, терпеть их раздражительность и агрессию. Кроме того, в магазине часто появляются воры, которые хотят украсть что-нибудь из одежды. Вам придется поучаствовать в битве с конкурентами, которые действуют очень жесткими методами, а также отражать нападки вездесущей инспекции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *