25.04.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Какие персонажи есть в игре «Няня-Мания» (Nanny Mania)?
Какие персонажи есть в игре «Няня-Мания» (Nanny Mania)? Хотите попробовать себя в качестве няни? Нет ничего сложного! Для этого нужно лишь сыграть в игру «Няня-Мания». Это игра основана на том, что вы становитесь няней в семействе мэра Сабербии. Если будет слишком сложно, игру всегда можно прекратить.

Игра «Няня-Мания» насчитывает около пятидесяти уровней. Поначалу ничего сложного делать не придется – всего лишь убирать дом, аккуратно складывать вещи. Потом вам нужно будет научиться готовить еду для мэра, стирать белье и оставаться при этом всегда красивой и жизнерадостной. На все задания няне будет отведено время, за которое она должна успеть переделать множество мелких дел.
Сюжет игры усложняется, когда в доме появляются дети мэра. Вам в качестве няни необходимо наладить с ними контакт, не срываться на детях и не наказывать их за шалости. Во время прохождения последних уровней весь дом будет буквально «стоять на ушах», а вам необходимо будет удержать все в равновесии, оставаясь при этом благоразумной и спокойной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *