29.03.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Что нужно делать в игре «Модная лихорадка» (Fashion Craze)?
Что нужно делать в игре «Модная лихорадка» (Fashion Craze)? Игра «Модная лихорадка» основана на том, что главная героиня по имени Маша становится директором магазина. Ее основная задача – заработать денег. Но, ни опыта, ни навыков продажи у Маши нет, зато есть много энергии и желание работать.

Игра разделена на уровни. На каждом уровне за определенный промежуток времени нужно заработать некоторую сумму денег. Если вы не укладываетесь во время и не успеваете заработать нужную сумму, уровень нужно проходить заново. Для того, чтобы преодолеть все уровни необходимо планировать свои действия заранее, допустим, обслуживать не одного заказчика, а сразу нескольких, тогда за одно и тоже время вы успеете продать больше одежды.
Однако, кроме денег, задачей Маши является еще и наращивание клиентуры. Многие покупатели – очень нервные люди, которых необходимо занять чем-нибудь, пока вы работаете с другими заказчиками. Предлагайте покупателям кофе, рассаживайте их по интересам. Постоянно обновляйте ассортимент магазина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *