29.03.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Почему детям нравится игра «Лунтик. В поисках звезды» (Luntik. Star Quest)?
Почему детям нравится игра «Лунтик. В поисках звезды» (Luntik. Star Quest)? Эта игра основана на приключениях Лунтика, который известен многим детям по одноименному фильму. В этой игре собрано все лучшее, что было в мультике.

Милые персонажи и яркие краски, простой, но интересный сюжет захватывает детей и они не могут уже оторваться от этой игры. История начинается с того, что с неба в лес, где живет Лунтик с друзьями, падает звезда с неба. Герои решают срочно отправиться на ее поиски. Таким образом, основной прием в этой игре – «поиск предметов».
Каждый уровень предполагает нахождение определенного списка предметов в строго отведенное для поиска время. Если время истекает, необходимо будет воспользоваться подсказками. Однако, подсказки могут закончиться, чтобы пополнить запас подсказок по дороге к звезде нужно собирать цветы. Цветы эти не простые, а волшебные, но их тоже встречается не очень много. Игра «Лунтик. Восхождение звезды» очень нравится детям благодаря приятной музыке, веселым и милым персонажам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *