29.03.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Какие есть игры для девочек?
Какие есть игры для девочек?
Интернет полностью соответствует нашей реальной жизни. Единственное, что отличает их, это неограниченные возможности виртуального мира. Как и в жизни, так и в интернете часто можно встретить разделения по играм — для детей, для взрослых, для девочек и для мальчиков. Собственно, в этом нет ничего удивительного. Ведь как и в реальном, так и в виртуальном мире мы ищем то, что нам более всего интересно.

Какие есть игры для девочек?

Разумеется, в первую очередь — это куклы. Только в интернете они виртуальные. Их можно одевать, наносить им макияж, делать причёски и менять их имидж, как вам вздумается. Плюсом таких кукол является то, что они не портятся. Неудачная стрижка может быть исправлена, макияж «смыт», а одежда заменена на новую. Более того, можно выбрать не просто куклу, а любимую героиню, хоть сказочную, хоть из настоящего мира. Например любимую актрису или певицу.

Следующая не менее популярная ира для девочек — «создать интерьер квартиры» . Здесь может быть от квартиры и до виллы с машиной. Придумывайте интерьер, как вам заблагорассудится, а потом меняйте его заново.

Какие есть игры для девочек? Экономические симуляторы. Очень полезная игра. Существуют такие же и для мальчиков. С той лишь разницей, что у них чаще главным героем является персонаж мужского пола, а у девочек, соответственно женского. Игры симулируют процесс развития бизнеса или карьеры. Профессию можно выбрать ту, которая больше всего нравится. Некоторые игры даже позволяют симулировать обычную жизнь. То есть, вы не только работаете и развиваете свой бизнес, но и приобретаете имущество, отдыхаете, платите налоги и так далее.

Приготовить еду. Думаю нет такой девочки, которая бы не любила такие игры. Научиться готовить вкусную еду стремиться каждая из юных леди. Для мама такая игра полезна тем, что кухня остаётся в чистоте и порядке.

Уход за детьми. Как правило, это игра перекрещивается с экономическими стратегиями. Чаще всего, предлагают открыть свой частный детский садик. Хотя есть и такие игры, где требуется уход за одним или двумя, предположительно своими карапузами или сёстрами и братьями.
Вырастить цветок или поухаживать за животными. Сюда же можно отнести и игры с нарядами для животных. Открытие клиники для кошек или собак больше похожа на симуляторы, но тоже в какой-то степени относится к уходу за животными.

Какие есть игры для девочек?Раскраски. В них любят играть и мальчики. Предпочтение отдаётся только по сюжетному изображению. Чаще всего в эту игру любят поиграть совсем маленькие обыватели интернета.

Бродилки, аркады, конструкторы, головоломки и рисовалки. Это полюбившиеся игры, как мальчикам , так и девочкам. И опять таки, если и есть разница, то только в сюжетном наполнении игры.

Но определение игр для девочек или для мальчиков не означает, что им не может понравиться игра противоположного пола. В этом нет ничего страшного или предосудительного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *