18.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились тапочки?
Что значит, если приснились тапочки? Если вы увидели во сне тапочки — такой сон предвещает вам неприятные казусы в личной жизни. Ваш роман или интрижка закончатся неудачно и вы потерпите фиаско и позор.

Сон говорит вам о том, что риск не стоит того, вы лишь впутаетесь в лишние неприятности, так и не получив желанного удовлетворения.

Сон предупреждает вас о том, что вы — объект страсти некоего человека, уже связанного узами брака. Вся эта щекотливая ситуация огорчит вас и, возможно, ввергнет вас в скандал.

Если вам приснился сон, в котором вы видите, как люди восхищаются вашими тапочками — такой сон является для вас очень серьёзным предупреждением и верным признаком того, что вы пошли не по тому пути, которому следует придерживаться любому честному и порядочному человеку. Ваша страсть к противоположному полу и мания флиртовать может, в конце концов, сыграть с вами злую шутку.

Сон предупреждает вас о том, что вы на грани морального бессилия и ваше сегодняшнее аморальное поведение и наивность обернётся в будущем для вас лишь позором. После такого сна вы должны опасаться стать изгоем, обесчестившись, в обществе добропорядочных людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *