29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился отец?
Что значит, если приснился отец? Если вы увидели во сне отца — это знак того, что один вы не сможете справиться с затруднениями в ваших делах.

Сон об отце предвещает вам, что вам не избежать тягот и только лишь ценный совет мудрого и опытного человека поможет вам решить возникшие проблемы.

Если вы видите печальный сон о смерти собственного отца — такой сон предостерегает вас об ошибках в решении ваших дел. Вы можете совершить непоправимое, избрав не тот путь в жизни и тогда вам уже никто и ничто не сможет помочь.

После такого сна вам следует проявить величайшую осторожность и тщательность в ведении дел и выборе жизненного пути в целом, включая спутников вашей жизни и деловых партнёров и друзей.

Очень точным предзнаменованием коварной измены является сон об уже умершем отце, который приходит во сне молодой женщине.

Отец, всегда заботящийся о счастье своей дочери, даже после смерти пытается предостеречь её, что тот, которому она вверила свою жизнь и на кого возложила свои надежды за её спиной бесчестно пятнает её честь и имеет связи с другими женщинами.

Так же сон подтверждает опасения женщины о том, что все опасения насчёт измены, будущей или настоящей не беспочвенны и женщине нужно как можно быстрее распрощаться с хитрым и лживым мужчиной, о чём и желает её умерший отец, пришедший к ней ради этого во сне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *