24.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась беременность?
Что значит, если приснилась беременность? Сон о беременности не сулит ничего хорошего, если в реальной жизни женщина не беременна.

Так, если сон о том, что она беременна, приснился совсем юной девушке, и вообще, девственнице — такой сон предупреждает её соблюдать великую осторожность в реальной жизни, что касается особ мужского пола. Она должна особо тщательно следить за своим поведением и манерами, а так же пересмотреть круг своих знакомых мужчин и подруг, а так же образ жизни в целом, включая и планы на будущее и способы их достижения. Если она не внемлет предупреждениям данного сна, то сон грозит ей обернуться наяву многочисленными роковыми событиями и напастями и глобальным позором.

Если женщина увидела сон о своей беременности — такой сон не сулит ей счастливого брака. Муж принесёт ей несчастье и разочарование, семейная жизнь не заладится, а рождённые в этом браке дети доставят ей много неприглядных хлопот.

Но, если женщина и в реальной жизни ждёт появление на свет ребёнка и видит сон о своей беременности — такой сон предсказывает ей только хорошее. После такого сна истинно беременная женщина может не волноваться за исход своих родов, всё пройдёт благополучно.

Ребёнок появится на свет здоровый и красивый, муж и семья окружат её заботой и любовью, послеродовой период будет без осложнений и женщина станет счастливой матерью — обещает ей этот счастливый сон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *