16.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился бог, божество?
Что значит, если приснился бог, божество? Если вам привиделся в вашем сне бог или какое-то божество — такой сон не предвещает вам ничего хорошего и является предупреждением против фатальности в вашей судьбе.

Наяву вы должны быть готовы к тому, что вы будете подчинены чьей-то воле помимо собственного желания и вам нужно будет приложить все свои силы, чтобы избежать этого, так как вас очень желает поработить некая очень властная особа женского пола, тиран и деспот.

Если вам приснился во сне разговор с богом — такой сон предостерегает вас против зла и означает большую опасность для вас. Сон говорит о том, что вы можете быть подвержены осуждению.

Будьте очень внимательны после такого сна ко всем сферам вашей жизни. Если вы не внемлете предупреждениям сна, ваши дела могут прийти в упадок, а здоровье будет желать лучшего и даже привести к скоропостижному уходу из жизни.

Если вам приснился бог, который читает молитву, молится — такой сон советует вам быть более осмотрительным в своих деяниях, так как, оступившись, вы будете сожалеть и раскаиваться о совершенной ошибке.

Сон предупреждает вас против раскаяния в сумасбродных поступках.

Очень благоприятен сон о том, в котором вы видите, как бог любит вас и благосклонен к вам и вы чувствуете на себе его доброту — такой сон сулит вам поддержку очень известного человека. В реальной жизни вам будет помогать очень влиятельная личность и, благодаря её покровительству вы достигнете необычайных высот в жизни и придёте к успеху.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *