20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился грецкий орех?
Что значит, если приснился грецкий орех? Если вы увидели чудный сон про грецкие орехи — это знак. Такой сон сулит вам в реальной жизни в самом скором времени очень много радостных моментов. Сон, в котором вы видите грецкие орехи, как говорится — сон в руку и после такого сна вам будет сопутствовать удача во всех ваших начинаниях. Сама судьба будет к вам благоволить и вы не встретите на своём пути к счастью значимых препятствий.

Неблагоприятен сон о том, в котором вы едите сгнившие грецкие орехи — такой сон предвещает вам, что ваши надежды не оправдаются. Наяву после такого сна вам суждено горькое разочарование и слёзы.

Если молодая женщина увидела во сне грязные грецкие орехи в своих руках — такой сон является для неё предупреждением. После такого сна она должна задуматься о своём поведении.

Если она не внемлет предупреждениям сна, то в реальной жизни ей предстоит пережить унижение от своего возлюбленного мужчины, которого она считала своим близким другом.

Сон означает, что у неё есть все опасения, что он обратит свой взор на другую женщину, а ей придётся горько сожалеть о своих поступках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *