20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась грудь?
Что значит, если приснилась грудь? Если молодой женщине снится сон, в котором её грудь поранена, рана груди — такой сон является для неё предупреждением и она должна быть готова к встрече какой-то беды, которая самым угрожающим образом надвигается на неё семимильными шагами.

Если женщина в своих снах увидела свою грудь высохшей или испачканной чем-то — такой сон так же не сулит ей ничего хорошего. В реальной жизни она столкнётся с вероломным предательством в любви и будет разочарована в мужчинах и браке на всю оставшуюся жизнь.

Сон о неприглядной женской груди предвещает женщине, увидевшей его, множество наглых и смелых соперниц в достижении гармонии с любимыми мужчинами. Сон означает, что она будет сломлена и горечь поселится в её утомлённом сердце.

Очень благоприятен для женщины сон, в котором она видит свою белую, полную, пышыщую молодостью грудь — такой сон сулит ей в самом скором будущем безграничное счастье, а амурные и прочие дела будут удачливы.

Если женщине снится, как некий мужчина, неравнодушный к ней, поглядывает на её груди украдкой — сон побуждает женщину взвесить ситуацию и решить для себя, стоит ли уступать настойчивости кавалера. Сон означает, что вскоре она уступит его ухаживаниям, отдав свою честь без излишних волнений по этому поводу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *