25.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились иголки?
Что значит, если приснились иголки? Если вам приснился сон, в котором вы пользуетесь иголками — такой сон предвещает вам в реальной жизни горе. Сон является предупреждением. Будьте готовы после такого сна к тому, что вы будете охвачены страданием и причитаниями по поводу того, что тот, кто был вам дорог и кого вы любили и кому посвятили свою жизнь отвернётся от вас. Сон означает потерю любви и антипатию человека, который, как вы считали, принадлежит вам навсегда и вы имеете на него права.

Если вы увидели во сне иголку с ниткой в ушке — такой сон означает досадную и тягостную заботу о других людях. Сон предвещает вам раздражающее вас отвлечение от собственных и более важных для вас дел.

Если вам приснился сон, в котором вы ищите потерявшуюся иголку — такой сон сулит вам облегчение души. после такого сна вы испытаете приятную лёгкость оттого, что все ваши тревоги были напрасны, а беспокойства — ложными.

Очень благоприятен сон о том, в котором вы находите иголку — после такого сна судьба сведёт вас с людьми, у которых вы будете пользоваться почётом и они оценят вас по праву, что, несмомненно, будет вам льстить. Сон сулит вам любящих, верных и новых друзей.

Если во сне вы ломаете иголку — такой сон предсказывает вам жалкое существование в одиночестве на грани нищеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *