28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась колыбель, люлька?
Что значит, если приснилась колыбель, люлька? Если вам приснилось во сне, что вы видите прекрасного ребёнка в колыбели или люльке — такой сон сулит вам процветание и счастье. Сон о младенце в колыбели предвещает вам так же, что вы будете любимы замечательными детьми.

Если вам приснился сон, в котором вы качаете своего дитяти в колыбели, люльке — такой сон означает, что скоро в вашей семье случится беда и вы услышите о некоей серьёзной болезни среди ваших домочадцев и родных.

Если молодая женщина увидела сон, в котором она качает колыбель, люльку — такой сон предупреждает её против злословия в свой адрес и гнусных людских пересудов.

Сон о колыбели или люльке для молодой женщины является последним предупреждением против её возможного грехопадения. После такого сна женщина должна проявить максимальную осторожность в общении со знакомыми мужчинами.

Если она не изменит своё поведение на пристойное, один из её ненадёжных знакомых мужского пола может довести её до погибели и её имя не будет сходить с людских уст. Сон предупреждает, что её персона надолго станет причиной неприятных сплетен, если она не воспользуется предостережением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *