19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если вам приснился концерт?
Что значит, если вам приснился концерт? Если вам приснился во сне концерт, слушая который вы восхищаетесь его виртуозностью — в реальной жизни сон предвосхищает скорую пору высококлассных и восхитетельных развлекательных мероприятий в вашей жизни. Если сон о красивом концерте приснится писателю — такой сон сулит ему захватывающую работу на литературном поприще.

Если сон о концерте приснился деловому человеку, бизнесмену, дельцу — такой сон предвещает успешный бизнес, налаживание дел и прибыльную торговлю. Все дела после такого сна пойдут налад.

Для молодёжи сон о концерте, радующий душу означает любовь без тайны и упрёка, верность избранников и благость. Тело и душа сольются в едином экстазе после такого сна у увидевшего такой замечательный сон и в ответ молодые люди получат такую же кристальную и идеальную любовь.

Если во сне вам снится представление балета или концерт певцов — такой сон предупреждает вас о наблагодарности мнимых друзей. Сон так же говорит о том, что вы можете столкнуться с надоедливыми спутниками.

После такого сна ваши коммерческие дела могут ненадолго разладиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *