18.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось кофе?
Что значит, если приснилось кофе? Если вам приснился сон, в котором вы пьёте кофе — такой сон означает, что ваши друзья будут против вашего выбора брачного партнёра и вообще, вашего брака. Для женатых людей такой сон предвещает частые раздоры и неодобрение друг друга.

Если вам снится, как вы готовите кофе — такой сон предвестник того, что ваши дела обречены на провал и невезение. Если вы во сне подаёте кофе кому-либо — такой сон означает потери и утраты.

Очень благоприятен на этом фоне сон, в котором вы покупаете кофе — такой сон обещает вам, что в любой сложившейся ситуации вам удастся сохранить свою добрую репутацию и доверие к себе.

Если молодая женщина во сне видит кофе или совершает с ним какие-то действия — такой сон говорит ей о том, чтобы она внимательнее отнеслась к своему поведению, чтобы не стать жертвой нелицеприятных сплетен.

Повезёт той женщине, которая увидела во сне обжарку кофе — такой сон сулит ей великолепное замужество с иностранцем, которое будет спасением для неё от жизненных передряг и зла в любом виде.

Если во сне вам снится кофейная гуща — такой сон обещает вам, что ваша борьба против обстоятельств и различных напавших на вас неприятностей закончится в вашу пользу.

Благоприятно так же видеть во сне обжаренный кофе — такой сон убережёт вас самым чудесным образом от злобных незнакомцев, но и советует вам не терять бдительности с незнакомыми людьми, которые способны причинить вам только одни неприятности и имеют самые пакостные намерения насчёт вас.

Если вам снятся зелёные зёрна кофе, воспримите этот сон, как предупреждение. Судьба готовит вас к встрече с беспощадными и напористыми, бессовестными врагами. Будьте отныне начеку, так как они самым наглым способом будут стремиться вам навредить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *