18.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась краска (живопись)?
Что значит, если приснилась краска (живопись)? Если вам во сне снятся свежепокрашенные здания — такой сон сулит вам успех, самовоплощение, реализацию задуманных планов, достижение личных целей.

Если во сне вы вдруг увидели на своей одежде пятна от краски — такой сон означает для вас неприятные моменты, в связи с тем, что другие люди будут несправедливо рассуждать о вас и высказывать о вас своё субъективное мнение.

Благоприятен сон, в котором вы видите себя с кистью в руках — такой сон говорит о том, что в ближайшее время вы будете довольны тем, чем занимаетесь.

Если вам приснилось созерцание шедевров художественного искусства — такой сон означает предательство друзей. Вы будете обескуражены тем, что всё произошло так неожиданно и виноваты в этом люди, в которых вы были уверены.

Неблагоприятен сон для молодой женщины, в котором она видит себя художницей, пишущей картину — в реальной жизни её возлюбленный променяет её любовь на другую женщину и она будет им покинута.

Если во сне вы видите, как красятся платья, ткани в белый или чёрный цвет — такой сон сулит беду.

Если же в вашем сне ткани, платья окрашиваются в золотистый, красный, голубой — такой сон является благоприятным и несёт увидевшему его удачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *