18.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился крест?
Что значит, если приснился крест? Если вам приснился во сне крест — это сон-предупреждение. Сон предвещает увидевшему такой сон скорое несчастье, приближающееся к вам с роковой неизбежностью. Будьте очень внимательны к своему окружению после такого сна, так именно окружающие вас люди станут причиной вашего несчастья.

Если вам снится, как вы целуете крест во сне — такой сон предсказывает вам похвальную стойкость, с которой вы встретите предложенные судьбой испытания и несчастья.

Очень благоприятным считается сон, в котором молодая женщина видит себя, держащей в руках крест. Сон означает, что соблюдая духовные заповеди, будучи скромной, послушной и доброжелательной, она будет любима другими людьми и сама судьба проявит к ней свою благосклонность.

Если вы увидели во сне какого-то человека, держащего крест в руках — такой сон говорит вам о том, что вы не должны забывать о других людях, которым, возможно нужна ваша помощь. Сон побуждает вас к благотворительности, помощи ближнему, заботе и щедрости по отношению к другим людям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *