20.04.2024
К чему снится гроза?
Гроза часто снится человеку, когда он в реальной жизни ожидает спокойствия, которое приходит после грозы. Гроза, увиденная во сне, является символом возмущения. Вспомните, какой была Ваша реакция на грозу во сне? Это определяет каким способом Вы справляетесь с проблемами в реальной жизни. Вы чувствуете, что оказались в центре грозы, вы испуганы и растеряны, или вы смотрите на грозу с дальнего расстояния и чувствуете спокойствие?
Гроза, увиденная во сне, может символизировать Ваше нервное напряжение, которое наяву Вы можете не замечать.
Если во сне Вы услышали раскаты грома, но не видите ни туч, ни молний — такой сон говорит, что в реальной жизни у Вас нет основания для беспокойства, Вам нужно расслабиться и отдохнуть.
Если над Вами во сне повисли грозовые тучи — такой сон часто говорит о предчувствии назревшего конфликта, который может принести Вам неприятности.
Если Вы видите грозовые тучи со стороны — значит, Ваши волнения по поводу различных неприятностей совершенно не обоснованы.
Но, если во сне Вы видите, как от грозы начался пожар — такой сон предвещает, что конфликтная ситуация может нарушить Ваши дела и планы. Вам следует избегать какой-либо конфронтации, особенно с начальником.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *