20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось вязание?
Что значит, если приснилось вязание? Очень благоприятный сон и счастлива та женщина, которая увидела во сне вязание — такой сон предвещает ей умиротворение и покой в кругу любящих и уважающих её родственников и всех домочадцев.

Сон сулит ей любовь в собственом доме. А так же после такого сна можно не опасаться и за своих детей — они подарят счастливице только радостные моменты и она будет полна восхищения их успехами, здоровьем и поведением.

Если мужчине довелось оказаться в своём сне в вязальном цехе — такой сон обещает ему отныне твёрдое восхождение к благостям жизни и процветание всех его удачных предприятий.

Если молодая женщина видит вязание во сне — такой сон говорит о том, что она очень быстро выйдет замуж, но, к счастью, эта поспешность обернётся для неё счастьем в браке.

Если девушка или женщина видит во сне свою работу на вязальной машине — такой сон предсказывает ей верного и достойного её кавалера.

Если же во сне она наблюдает поломку вязальной машины — такой сон означает, что ей следует приготовиться к некоторым неудачам, как в любви, так и в делах и повседневной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *