25.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились звёзды?
Что значит, если приснились звёзды? Если вам снится чудный сон, в котором вы смотрите на сверкающие звёзды на ясном небе — такое сновидение сулит вам богатырское здоровье и всё самое лучшее, что может преподнести жизнь. После такого сна вы можете не сомневаться в своём будущем стабильном процветании и росте.

Неблагоприятный сон, в котором вы видете тусклые и багровые звёзды — такой сон предупреждает о бедствиях, несчастьях и связанных с ними страданиях.

Если вы видите во сне падающую звезду или звезда в вашем сне вспыхивает — такой сон предвещает грусть и печаль, меланхолию и уныние.

Вспыхивающие и гаснущие таинственным образом звёзды во сне говорят о том, что скоро в вашей жизни произойдут перемены и загадочные события удивят вас.

Очень неблагоприятно, если во сне звезда падает прямиком на вас — такой сон означает, что вашей семье придётся пережить тяжкую утрату.

Если вам приснилось, как звёзды вращаются вокруг планеты Земля — такой сон является роковым и зловещим. Это сон-знак. После такого сна следует ожидать каких-то глобальных катастроф, такой предвещает вообще очень тяжёлое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *