20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось здание?
Что значит, если приснилось здание? Если во сне вам посчастливилось увидеть великолепные строения, сродни дворцам, прекрасные здания — творения архитектуры с зелёной растительностью вокруг них и красивыми газонами — такой сон предвещает увидевшему его счастливой жизни. Сон сулит долголетие и процветание, богатство и путешествия.

Сон говорит о том, что вы посетите дальние страны и совершите множество открытий.

Если вы видите во сне недавно отстроенные дома, небольшие, но добротные — такой сон означает прочный семейный очаг. Наяву вас ожидают домашние радости, а в делах — прибыль. Все ваши начинания будут приносить прибыль.

Неблагоприятен сон, в котором вы видите грязные, ветхие хрущобы — такой сон означает, что наяву вы будете ссориться с любимыми людьми. Так же после такого сна следует упадок в делах и здоровье ваше ухудшится.

Если вы увидели во сне строящийся дом — такой сон предвещает вам, что в ваших делах и мыслях появится новый виток развития. Вы начнёте действовать в новом направлении после такого сна.

Очень благоприятен сон, если вы видите себя владельцем роскошной недвижимости — такой сон предвещает вам, что судьба всегда будет к вам благосклонна и под покровительством Фортуны вам не стоит опасаться в жизни каких-либо серьёзных бед и потрясений, как личного характера, так и финансового плана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *