29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился карлик, гном?
Что значит, если приснился карлик, гном? Если вам приснился во сне карлик или гном — это очень благоприятный сон для увидевшего его. Такой сон не предвещает ничего плохого в вашей реальной жизни наяву.

Если вы видите во сне очень симпатичного карлика или гнома, с хорошим телосложением — такой сон говорит о том, что вы будете очень активно развивать свои природные наклонности и таланты. Сон о карлике или гноме в этом случае предвещает вам очень интересную жизнь, насыщенную открытиями и событиями, личной удовлетворённостью.

Мало того, сон о карлике или гноме предвещает вам здоровье. Вы будете крепки не только в физическом плане, но и в психическом, тверды духом и это приятное обстоятельство позволит вам участвовать в самых выгодных для вас мероприятиях и предпринимать замечательные дела.

Очень благоприятен сон, в котором вы увидели ваших близких друзей или родственников, которые вдруг превратились в гномов или карликов — все описанные выше блага сон сулит и для них.

Но если вы видите во сне некрасивых, неприятных в своей злобе карликов или гномов — такой сон, увы, всегда предвестник несчастий, неприятностей и неудач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *