18.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась клетка?
Что значит, если приснилась клетка? Очень благоприятный сон, для увидевшего его, если клетка во сне полна птиц — такой сон предвещает в будущем, что вы станете обладателем огромного состояния, ваше богатство будет ошеломляющим.

Если вы увидели во сне клетку с множеством птичек — такой сон сулит вам, кроме богатства и множество красивых и здоровых деток. Сон обещает вам очарование жизни во всём её многообразии и полноценное счастье.

Если вам приснился сон, в котором вы видите одну птицу в клетке — такой сон означает, что вы добьётесь желаемого брака. Этот брак будет очень выгоден для вас.

Если вы видите сон о пустой клетке — такой сон предупреждает вас об утрате.
Связано это с вашей семьёй. Возможно, вы в тайне соедините свою судьбу с возлюбленным человеком, вопреки воле вашей семьи.

Очень благоприятен сон, в котором вы видите в клетке диких и опасных животных, хищников — такой сон сулит вам наяву, что одержите великолепную победу над врагами и бедами, вошедшими в вашу жизнь.

Но, если во сне вы сами находитесь в клетке с опасными животными — такой сон означает бедствия в вашей жизни, несчастья, неприятные случаи и даже аварии. после такого сна не стоит отправляться в путешествия или быть предельно внимательными в каждом сделанном вами шаге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *