20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась канарейка?
Что значит, если приснилась канарейка? Если во сне вы увидели канарейку — такой сон означает неожиданные казусы.

Если молодая женщина увидела во сне, что у неё есть эта прекрасная птичка — такой сон предвещает ей почёт и уважение, исполнение давней мечты юности по поводу любви или признание её литературного дара в определённых кругах.

Если вам приснился сон о дарении вам канарейки — такой сон извещает вас. что в реальной жизни вы станете обладателем долгожданного наследства.

Если во сне вы отпускаете канарейку на волю — такой сон предвещает вам разочарования в дорогом для вас деле. Желаниям вашим не суждено сбыться.

Если в вашем сне канарейка погибает — такой сон означает предательство неверных друзей.

Если вы увидели шикарные апартаменты и поющих среди всей этой роскоши канареек — такой сон сулит вам самые утончённые удовольствия среди друзей, жизнь, полную изыска и шика. Но если освещение, на фоне которых порхают канарейки кажется вам слишком ярким — такой сон предупреждает вас о надеждах, которые не сбудутся.

Такой сон предвещает молодой женщине разочарования от мнимой сказки. Ей следует не быть слишком доверчивой в реальной жизни и отвергнуть лесть и ложь, которая всегда таит в себе опасность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *