19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились кабаны, боровы?
Что значит, если приснились кабаны, боровы? Если вам приснились жирные, крупные и сильные кабаны — такой сон предвещает вам в реальной жизни улучшений в бизнесе. Ваши дела сдвинутся, наконец-то, с мёртвой точки, а торговля пойдёт на лад.

Неблагоприятен сон о истощённых кабанах — такой сон означает, что вы будете беспокоиться по различным поводам и в ближайшее время вам вообще предстоят лишь одни огорчения.

Очень благоприятен сон, в котором вы увидели свинью с приплодом — такой сон предвещает успех в делах и бизнесе деловым людям и богатый урожай для крестьян. Такой сон всегда сулит прибыль.

Если во сне вы слышите визг кабанов — такой сон предвещает неприятные известия. Возможно, вы будете огорчены из-за чьей-то смерти или разочарованы оплатой за свою работу.

Если вам приснился сон, в котором вы кормите своих поросят и кабанов — такой сон сулит вам в будущем преумножение вашего имущества.

Если во сне вы торгуете кабанами — такой сон предсказывает вам, что если вы будете энергичны и трудолюбивы, то в будущем вам предстоит стать хозяином огромного благосостояния.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *