25.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось кружево?
Что значит, если приснилось кружево? Очень благоприятен сон, в котром вы увидели вашу любимую женщину в кружевах — такой сон предвещает вам верную любовь и повышение благосостояния, упрочение вашего положения в обществе.

Если женщине приснились во сне кружева — в реальной жизни её ждёт полноценное счастье: у неё будут верные её воле поклонники, а желания и цели воплотятся в жизнь без промедления.

Если вам приснился сон о покупке кружева — такой сон сулит вам руководящую должность большого предприятия, но и своих старых друзей вы не оставите, став влиятельнее и богаче.

Если вам приснился сон, в котором вы продаёте кружево — такой сон предупреждает вас, чтобы вы оценили себя, свои возможности и желания, так как они могут не осответствовать действительности.

Очень благоприятен сон для молодой девушки о плетении кружева — сон сулит её в самом скором будущем счастливое замужество с состоятельным, молодым и красивым человеком.

Если молодой девушке приснилось, как она украшает своё свадебное платье красивыми кружевами — такой сон предвещает весёлую молодую жизнь с праздниками и множеством поклонников, а замужество ещё ждёт её впереди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *