20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось крещение?
Что значит, если приснилось крещение? Если вам приснился обряд крещения — такой сон означает, что вам нужно быть более уверенным в отстаивании своего мнения. Это может повлиять на вашу репутацию. постарайтесь укрепить свои позиции среди людей.

Если вам приснилось, что вы принимаете обряд крещения — такой сон предвещает вам испытание унижением, стойко выдержанное вами ради блага других людей.

Если вы увидели во сне, как Иоанн Креститель на реке Иордан крестит Христа — такой сон предвещает вам в реальной жизни отчаянье и духовную борьбу. Вам предстоит сделать нелёгкий выбор между тяжёлым трудом на благо других людей или потаканию собственным эгоистичным желаниям.

Живя исключительно для себя, вы станете очень богатым человеком и заёмёте высокое положение в обществе за счёт страданий и нужды других. Это великое испытание для духа вам и придётся пережить.

Если вы увидели чудестный сон, как святой Дух нисходит на Христа — в реальной жизни вам придётся всё-же подчиниться долгу и отречься от мирской суеты, самоотречение — великое благо для человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *