24.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Посуда во сне – что это может обозначать?
Посуда во сне – что это может обозначать? Красивая посуда – это то, что нравится, к чему любит прицениваться любая хозяйка. А выбирать ей есть из чего: фарфоровая, керамическая, металлическая, стеклянная, всех мыслимых форм и расцветок. А что может означать посуда, увиденная во сне?

Если вам приснилась во сне чистая посуда – это предвещает вам наступление в жизни периода настоящего благополучия. Тогда вы сможете оценить, насколько судьба к вам благосклонна.

Если посуда, которая вам приснилась, грязная, немытая – это предвещает печальное будущее, неустроенное, с огромным ворохом проблем.

Если вам снится, как вы берете в руки тарелку – ждите наяву удачу, она непременно вас посетит. Если тарелки в вашем сне разбиваются после падения – возможно, удача придет к вам ненадолго.

Если в своем сне вы любуетесь полками с посудой, блистающей чистотой – это сулит достаток вашему дому и бытовую устроенность.

Если молодой женщине снится сон, в котором она заходит в магазин, в котором продается посуда и любуется товаром, представленным в нем – это предвещает ей выйти замуж за очень хорошего человека. Если в посудном магазине полки пусты, там грязно – значит, наяву вас ждет упадок сил, расстройство и неразбериха в делах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *