24.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился страх?
Что значит, если приснился страх? Если вам приснился сон о страхе, который вы испытываете от кого-либо или чего-либо — в реальной жизни вы также испытаете чувство страха. Кроме того, вас ждёт разочарование, утраты и потери.

Если вам снится сон, в котором вы видите другого человека испуганным, испытывающего страх — наяву такой сон означает ваши сильные переживания по поводу ваших близких и друзей. Несчастья, которые им суждены, вы будете глубоко переживать и сочувствовать им.

Если вам снится сон, в котором вы испытываете страх и боитесь продолжать поездку или какое-нибудь дело, и, испугавшись, прекращаете их выполнение — в реальной жизни такой сон предвещает вам также не браться за новые дела и не предпринимать какие-либо поездки и предприятия вообще. Ничем хорошим новые занятия не окончатся, вы потерпите крах и неудачу. Это сон-предупреждение.

После такого сна будьте готовы к тому, что во всех своих делах вы будете встречать какие-то непредвиденные препятствия, как со стороны людей, так и со стороны Высших сил. мало того, кто-то из близких людей откажет вам в самом необходимом, не выполнив обещанного.

Вообще, сон о страхе побуждает человека пересмотреть своё окружение, дать трезвую оценку своим делам, намерениям и поступкам и быть более осмотрительным во всех сферах жизни и со всеми людьми в целом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *