19.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился театр?
Что значит, если приснился театр? Если вам приснился сон о театре, приготовьтесь к самому хорошему, что только может случиться с человеком.

Если вы увидели во сне себя в театре — такой сон предвещает вам приобретение новых и хороших друзей, которые благотворно повлияют на вас и вашу жизнь в целом. Ваши дела пойдут на лад, а вы станете неотразимы и интересны в глазах других людей.

Но если вы видите себя во сне одним из актёров, играющих роль в спектакле — возможно, ваша радость будет недолговечна.

Если вам приснился сон, в котором вы участник варьете — это сон-предупреждение. Будьте очень аккуратны в своих финансовых тратах и деловых махинациях. Такой сон предупредает вас о том, что по недомыслию вы можете потерять своё богатство и сбережения.

Очень благоприятен сон, если во сне вы увидели себя в опере. В самом скором будущем судьба будет вам благоволить и сулит вам исполнения всех надежд и мечтаний.

Но если вы видите себя в театре аплодирующим и смеющимся — такой сон предостерегает вас не марать свою честь ради мимолётного каприза.

Если вам снится сон, где вы убегаете из горящего театра — такой сон означает, что вы поддадитесь на уговоры людей, подбивающих вас поучаствовать в каком-то рискованном предприятии.

Взвесьте всё хорошенько, ведь исход дела при высоком риске никогда не известен и для собственного благополучия в будущем нужно быть осторожным в настоящем.