23.04.2024
К чему снится улица? Юрий Антонов пел в своей знаменитой песне об улице «Абрикосовой, Виноградной, Тенистой…» Как много их – и все они красивы и неповторимы! А что означает улица, увиденная во сне?

Если вам снится сон, в котором вы прогуливаетесь по улице – это предвещает беду и беспокойство из-за этого. Возможно, вас сразит отчаяние от невозможности достичь желаемой цели.

Если в своем сне вы идете в ночную пору по знакомой улице, но в далеком городе – это сулит вам скорое путешествие, которое, скорее всего, будет бесполезным: ни пользы, ни радости.

Если вам приснилась ярко освещенная улица – это предвещает вам участие в веселом развлечении, но очень кратковременном. По его окончании у вас почему-то не будет чувства удовлетворения от хорошо проведенного времени.

Если вам снится сон, в котором вы бежите в страхе по улице вниз, преследуемые убийцей – это предупреждает вас о том, что ваше решение по поводу продвижения по карьерной лестнице или поиски приключений и наслаждений — очень рискованные предприятия. Если вы на это отваживаетесь нужно быть внимательными и осторожными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *