19.04.2024
К чему снится кофе? Без чашечки бодрящего чёрного кофе многие не мыслят свое утреннее пробуждение. Те, кто хочет поработать допоздна, тоже не представляют, как это можно сделать без минимум пары чашек кофе. А что означает кофе, увиденное во сне?

Если вам снится сон, в котором вы пьете кофе – это предвещает вам неодобрение друзей по поводу вашего предстоящего брака. А для людей, уже состоящих в браке, такой сон предвестие частых ссор из-за несогласия в каких-либо вопросах.
Если вам приснилось, как вы варите кофе – это сулит вам неудачу в делах. Если во сне вы кофе подаете – это сулит утраты. Если во сне вы покупаете кофе – это предвещает вам хорошую репутацию и доверие после удачного дела.
Если молодая женщина видит сон, в котором она что-либо делает с кофе – это сулит ей стать предметом сплетен и пересудов наяву, если будет не осмотрительна в своих поступках.
Если ей снится сон, в котором она обжаривает кофейные зерна – это предвещает ей счастливое замужество с иностранцем, спасшее ее от неприятностей и печальной участи.
Если вы видите во сне кофейную гущу – это сулит вам успешное преодоление всех свалившихся на вас напастей и проблем.
Если вам снится зленный кофе – это предостережение о наглости ваших врагов, которые всеми силами стараются вам навредить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *